Zielinski\ROZEN blackpeper/amber или та же марка но orange/jasmine/vanilla? Что выбрать?

настя арсланова Знаток (334), на голосовании 1 год назад
В городе нет тестеров, поэтосу заказ приходится делать вслепую
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89057) 1 год назад
Дык разницу между звучанием амбры с перчиком и цитрусов с жасмином с ванилью вы хоть на уровне бытового восприятия и знакомых других парфюмов с этими компонентами должны понимать хоть как то ? От и выбирайте тот вариант, который ЛИЧНО ВАМ симпатишнее . Мы то тут всем колхозом при чем ? PS Я лично и от жасмина и от ванили , и от сочетания жасмина с ванилью рехнусь через 10 - 20 минут . Хотя у Зелински сборка парфюмов очень интересная и в верхних нотах особенно ( и честно сказать , оба пробовала ). Но мой выбор и ваш личный вкус : не гарантированные близнецы . Равно как и посадка на коже .
отвращение Искусственный Интеллект (147399) 1 год назад
Первый. Один из моих любимых ароматов.