Пропали деньги с Пушкинской карты.

Были 2000 рублей для кино. Коды никому не говорил, сегодня захожу, смотрю на балансе "Для кино" 0₽.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Год прошёл

колько действует Пушкинская карта? Постановлением Правительства РФ от 31.08.2021 N 1450 было уточнено, что срок действия «Пушкинской карты» отсчитывается с достижения гражданином РФ возраста 14 лет и завершается по истечении 12 месяцев после достижения им 22 лет. Д еньги на карте нужно потратить до конца текущего года, остатки сгорают и на следующий год не переносятся.

ticketland.ru
Сколько действует Пушкинская карта?

Сообщить об ошибке

лафа закончилась, надо было шевелится