Почему баллы и КПД не падают, когда я долго не захожу на сайт?

Упс... Мастер (2217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) 1 год назад
Баллы за отсутствие на Ответах не снимают.
Всё что получили, то при Вас и останется.
Баллы могут уменьшиться только при удалении ответов или оштрафуют Вас, что бывает крайне редко.
КПД может снизится, когда даёте ответы и их не выбирают лучшими.
Ежели Вы отсутствовали и никаких действий не совершали, то ничего для Вас не изменилось за это время.
Единственное, чего Вы лишились ежедневного одного балла за вход на Ответы и снижения рейтинга..
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
А с чего они должны тебе падать?
Упс...Мастер (2217) 1 год назад
На других сайтах падают.