Что означает когда снится свинья в образе человека?

Сарумян Ученик (65), закрыт 2 года назад
Сегодня снилась огромная жирная свинья со свисающим с боков жиром, но она была в образе человека как бы, и она что-то говорила, у свиньи (ну свинья как бы мужик был) было два сына человека, оба сына священники. Еще там вроде были какие-то хищники но какие не помню и что они там делали не помню.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238189) 2 года назад
а ты погляди на молодых священников и в возрасте.. все практически старые свиноподобны.. потому что предаются чревоугодию и другим излишествам жизни..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 2 года назад
Азбука толкования снов считает образ свиньи отражением инстинктов человека, его физиологических потребностей. Также образ хрюшки может отражать знакомого сновидцу человека, его истинную сущность.
СарумянУченик (65) 2 года назад
А физиологические потребности это какие? Я например не ем ничего, ну точнее ем то что смогу найти но нахожу я немного. Значит мне нужно больше питаться? Так а к чему же сон тогда, все равно жрать нечего.