Каково максимально допустимое количество адресатов при рассылке майл ру?

Гликерия Мудрец (12721), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
в интернете написано не более 15 (не считая копии), но у меня получалось и со значительно большим кол-вом
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Лимит на количество адресатов рассчитывается динамически.
Обратите внимание, что почтовые ящики на Mail.ru не предназначены для проведения рассылок. Рассылки рекомендуется проводить с собственного домена, через специальные сервисы рассылок (например, Sendbox https://biz.mail.ru/sendbox/ ).
ГликерияМудрец (12721) 1 год назад
речь не идет о серьезных массовых рассылках. Это просто письма друзьям. А как лимит рассчитывается динамически? На сколько примерно можно ориентироваться с уверенностью? 25 - нормально? Точно все получат?
Спасибо)
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39438) Гликерия, лимит рассчитывается автоматически и зависит от репутации почтового ящика.