Ремонт и обслуживание авто

Как почистить отопитель в машине пеной

Пишут что есть пенный очиститель, его что, просто через воздуховоды запенить? Какова вообще последовательность действий? Делаю для чистки сот радиатора, до этого хозяин ездил без фильтра, поток воздуха очень слабый...

Дохлый номер

Пена не чистит, а делает только хуже... Тополиный пух например после пены превращается в войлок плотный. Этот очиститель не от грязи, а от запаха и для дезинфекции и не более того...

Попробуй "дунуть" в воздуховод в обратном направлении пылесосом только фильтр салонный сними ,возможно поможет .

Монтажной только не пытайся.

пена не очистит от листьев и веток.
разбирай