Замена света на старых авто

Ден Профи (595), закрыт 1 год назад
Можно ли стандартные фары заменить на эти, вроде тот же галоген и насколько мне известно, что если производство авто уже не осуществляется, то можно менять на аналоги и подобное, так же написано заводское, но написать можно что угодно
Лучший ответ
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Должно 20 лет пройти после прекращения выпуска.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 1 год назад
откуда информация про 20 лет? в Перечне неисправностей такого не указано
Asd A Просветленный (25422) Артем Киселев, Х. знает. Откуда то. 10 лет после окончания выпуска авто должны выпускаться запчасти. Через 20 лет можно колхозить.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365334) 1 год назад
если фары сертифицированные по всем стандартам рф. то можно внести изменения или ты готов каждому гайцу обьяснять и доказывать что ты не верблюд
Платон Малофеев Знаток (360) 1 год назад
Смело меняй, если фары те же (галоген), то к тебе вопросов у ГИБДД не будет