Почему не могу забыть её?

Jack Jack Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Прошло уже пять лет с того, как моя бывшая одноклассница призналась в своих чувствах через бумажку. Мы уже давно закончили школу. У неё своя жизнь, у меня своя. А всё равно вспоминаю её и отношения долго не держатся. Почему я вообще вспоминаю её и это признание?
Голосование за лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120711) 1 год назад
Видимо, сильно впечатлило оно тебя.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159045) 1 год назад
ты вспоминаешь не столько ее сколько иллюзии о ней
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Память пока ещё есть. Со склерозом пройдёт.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 1 год назад
Это признание было чистым.
Совершенное мировосприятие, энергии высоких частот.
Признание от целомудренной девочки, которой понадобилось усилие над собой, чтобы доверить бумаге свои чувства.
Это девочка узнала Любовь и это её возвысило.
А затем об этом узнали вы и это возвысило вас.
Небо стало ближе для вас обоих.
Тетя Мотя Оракул (75697) 1 год назад
Видимо, пришла осознанность и зрелость. Научились ценить и уважать себя хоть как -то, хоть в чем-то. Поняли, что девушка стоила внимания, которого вы ей так и не дали. И теперь жалеете об этом.
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
кто знает..может когда людям плохо они вспоминают настоящее и светлое..
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Протупил 5 лет назад...