На ПК в windows 11 в панели задач, возле трея на время появляется значок, как в телеграмме.
Стрелочка, напоминающая значёк телеграмма (напоминающая, не значит, что это значёк телеги). Сама телега ни когда установлена не была. В настройках панели задач и трея ни чего похожего не нашёл и программ использующий такой символ вроде нет. Мне это не мешает, появился и пропал, но интересно что это.
У меня сейчас такая же проблема, не знаю как решить. Мне кажется, что это вирус.
как не мешает мне кажется он вам мешает сделать скрин этого значка