Включаются ли в генеральная доверенность банковские услуги?

sonya Знаток (273), на голосовании 2 года назад
Сестре нужно дать мне генеральную доверенность как на банковские услуги, так и на прочие действия в ПФР от ее имени. Можно ли это все совместить в одной ген доверенности?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113469) 2 года назад
по закону можно доверить что угодно. но банки иногда начинают отказывать в приёме доверенностей не по их внутренней форме или ещё по каким надуманным причинам.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Генеральной доверенности не существует. Есть доверенность на конкретные действия. Всё, что доверяете в доверенности перечисляете. Хоть на 10 страниц
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273376) 2 года назад
можно. нотариус подскажет как и что именно