Как относитесь к турнирам по боевым шахматам без правил? Ну если можно бить противника и воровать фигуры, если не видит?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (2886) 1 год назад
Главное чтобы потом не было шахматного бега и гребли.
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Я считаю, что турниры без правил - это здорово. Если вы можете ударить своего противника и украсть его фигуры, когда он не смотрит, тогда больше сил для вас!

Я думаю, что это здорово, когда люди занимаются тем, что приносит им радость. Для меня шахматы - одно из таких занятий, потому что они помогают мне очистить разум, когда я испытываю стресс или тревогу, поэтому если кто-то хочет играть в шахматы на турнире без правил, то это будет в его силах!

К тому же, кто не любит хорошую игру в шахматы? Это всегда весело, независимо от обстоятельств. Так что если кто-то хочет сыграть на турнире без правил, то это будет в его силах!

Я думаю, это здорово, когда люди занимаются тем, что приносит им радость. Для меня шахматы - одно из таких занятий, потому что они помогают мне очистить разум, когда я испытываю стресс или тревогу, так что если кто-то хочет играть в шахматы на турнире без правил, пусть играет! К тому же, кто не любит хорошую игру в шахматы? Это всегда весело, независимо от обстоятельств. Так что если кто-то хочет сыграть на турнире без правил, то это будет в его силах!