Развод с женой.

Дима Тут Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Всем привет, такая вот у меня ситуация. Мне 26 развелись с женой 18 мая этого года. В браке были 3 годат. Есть общий ребенок. И у неё от предыдущего тоже. Я работал ездил в командировоки недели на 2-3. По вахта не много. Так ка у нас в регионе нету нормальной работы с высокой зп. Она дома с детьми. Мелкому 2 года. Говорит что на протяжении уже года ничего ко мне не чувствовала. И держал ее только то что она может меня вновь полюбит. Но этого не произошло. Говорит ты меня не вывозишь. Чувства остыли. Не любит больше. Я не замечал этого да и когда замечать? Я думаю как денег домой принести. Всё время все в семью. На них. Работал и работал. Вот у неё недели 2 назад началось общение с её знакомым давнишним. Просто общение как она говорит, ну я же не дебил. И я скажу вам что нихуево так все идёт. Но я сейчас ухожу на контракт я так решил. Не скажу куда. Но скажу что шанс умереть у меня меньше и дай бог так будет. Пока я нахожусь в кв с ними мы как сожители. Решили остаться друзьями и скажу что у нас получается. Но не у меня. Я же слышу как она разговаривает в другой комнате с ним. Вижу по её лицу когда она читает смс от него. Я пытался как то повлиять просил шанс что бы поменять все. Попытать вновь разжечь чувства ко мне. Но она в ответ говорит что мы будем только друзьями. Я делаю что хочу и не забывай. А я же люблю эту суку. Мой дом как она говорит открыт 24/7 дети твои я говорит не хочу быть как некоторые конченые мрази запрещать общение с детьми тебе..алименты подавать не будет. Да и зачем? Если я готов платить сам и помогать им. При каждом звонке от него меня разрывает я готов все рвать и метать. Готов бить в стену лишь бы помогло. Читаю психологические статьи помогает но не на долго. Всплывают рекламные ролики что модно вернуть бывшую жену и т. Д. Я перехожу смотрю видео там тоже психологи говорят что модно повлиять да на такие ситуации .Даже сука сейчас пока вам пишу он общаться с ним. Я еле сдерживаюсь. Но если я что то сделаю это не поможет. Как мне быть? Кто то возвращал жену? Как мне это пережить это? У меня в голове такая каша, такая злость! Хоть рельсы грызи. Есть тут псищолги там адекватные помогите. Завтра даже в церковь пойду. Я уже просто не знаю.
Голосование за лучший ответ
Сергей Васильев Знаток (383) 1 год назад
Потому что Брак - конец любви. Почему блогеры Юлик и Даша расстались? Не вступайте в брак, если любите друг друга. Вот и все. Тут девочка рассказывает об этом. https://youtu.be/3ilEifLpq98