Черные квадраты вместо значка ярлыка.

Алан Васиков Ученик (130), на голосовании 2 года назад
Пользовался программой Win 10 Tweaker, вскоре удалил и откатил все настройки в нём. Сейчас выявил вот такую вот аномалию. Пробовал программу Icon Cache Cleaner, но и она не помогла. Пробовал команду ie4uinit.exe -show в "Выполнить", вроде помогла но после перезагрузки ПК все квадраты обратно появлялись. Пробовал через реестр но там ситуация такая же как и с командой ie4uinit.exe -show

Помогите пожалуйста решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Иван Вербицкий Профи (581) 2 года назад
Впервые такое вижу, ничем помочь не смогу(
Евгений Юный Мыслитель (5186) 2 года назад
Переустанови винду, и совет на будущее - никогда не юзай твикеры
Алан ВасиковУченик (130) 2 года назад
Не хочется переустанавливать, так бы сразу же сделал когда узнал что твикер с бекдором.
Евгений Юный Мыслитель (5186) Алан Васиков, хоспаде, опять ты со своим бекдором, нет там ничего) Попробуй в интернете скачать значок ярлыка и перекинуть в системную папку (в интернете посмотри где она находится). Я сам на винде не сижу просто, поэтому не могу сказать куда кидать
Shadow Dargon Оракул (67591) 2 года назад
Почаще пользуйтесь этим мусором от Win 10 Tweaker вы ещё и не такое увидите
taurus1967 Искусственный Интеллект (554727) 2 года назад
Winaero Tweaker – самый простой и быстрый способ настроить правильный внешний вид и функциональность операционной системы Windows 7, 8. Помимо этого подходит и для Windows 10. Через новую информационную программу намного проще настраивать систему.

Приложение легкое в использовании и не требует значительных усилий в работе. Скачать новую программу есть возможность на русском языке. Если вы не нашли программу на русском, то используйте русификатор для этой цели. Winaero Tweaker portable rus вы можете установить с этой страницы.

Превосходство этой программы над остальными в том, что она не требует мучительной долгой установки и сохранения архивацией. Когда пользователь распаковывает файл, то ему стоит всего запустить программу с правами администратора, а это правый клик мышки.

Имеет внушительный перечень компьютерных возможностей. Вот главные из них:

включение оформлений систем и приложений;

усовершенствование размеров и различных шрифтов меню;

цветовая гамма заголовков;

удаление всевозможных автоматических обновлений.