Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он дал слово пробовать все еé кулинарные изыски... Думаете, всé обойдéтся мирно?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106443), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как опять сюда попала)))
Благодарю.. Но за что же так)))
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113265) 1 год назад
Это любовь !!! Ради любимой на любые подвиги)))) Привет ,Лампусичка)))) Насколько я знаю мужчин , они за любой кипишь , кроме голодовки))))))))))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (596028) 1 год назад
Вот! Слова настоящей Женщины!!!)))))) Ради Вас мы на все готовы...))))
Тошка )))) Высший разум (113265) Привет ,Брату)))) Весёлой пятницы))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106443) 1 год назад
Танюшечка, привет!!! Ты, как всегда оригинальна!!!!))))
Лаааадно, обнимайтесь, я подожду!!!)))))))
Тошка )))) Высший разум (113265) Да мы по-быстрому))))))))) Давно закончили)))) Мы с Андреем дружим больше 10 лет !!! Уже как родные!!!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106443) 1 год назад
Родственники!!!! Гоните рубль... Или два!!!!!))))))))
Тошка )))) Высший разум (113265) Всё для тебя))))))))
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 1 год назад
Если он останется жив, то все обойдется!;)))
Hooligan Искусственный Интеллект (2630661) 1 год назад
Он не доживет до конца эксперимента.
Игорь Оракул (94227) 1 год назад
от её супа мухи дохнут, а он просит добавки.
так вот она какая настоящая мужская любовь
ЯШОН Оракул (72876) 1 год назад
Вздохнул, и пошел за шавухой...
ओम शांति! Мыслитель (7937) 1 год назад
Обойдётся
если она хорошо готовит!)
Мастер Гуру (4550) 1 год назад
Наконец она купила рыбу фугу. Подешевке взяла.)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106443) 1 год назад
)))
Мастер Гуру (4550) Евлампия, она же Лампа, А чо, пусть ест.Сам напросился. )))
Натуся Просветленный (40576) 1 год назад
Мозговую косточку придётся долго грызть)
Марта Февралёва Просветленный (24007) 1 год назад
Ну если не будет готовить Дефлопе из палабы с семечками кациуса, то обойдется.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596028) 1 год назад
Что-то мне подсказывает, что дегустаторов-конкурентов придётся убирать...)))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106443) 1 год назад
)))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596028) Во налетело сколько на мою халтуру.)))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104126) 1 год назад
- Дорогой, я пока не очень умею готовить, но две вещи у меня хорошо получаются - торт и заливная рыба.
- Ничего, ты научишься. Скажи только, вот это, на столе - торт или заливная рыба?
ДАОИскусственный Интеллект (266007) 1 год назад
Пиво и вобла,конешн заливная рыба
Маруся Оракул (50522) 1 год назад
Хорошо бы, чтоб без кастрюли на голове все обошлось))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 1 год назад
Таки... " Молодая жена мужу... - Я сегодня испекла свой первый в моей Жизни пирог. Завтра хочу испечь ещё. Как ты относишься к этой идее?... Почему ты молчишь? Я жду ответа... - Ну ответь хоть что-нибудь!!... Ну подай хоть какие-нибудь признаки Жизни!!!.."... однако...
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
главное чтоб не в больнице
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225179) 1 год назад
Съест и еще попросит)Не понравится, можно ассортимент блюд разнообразить