Не могу вспомнить название треш мультика. Помогите!

кукольная анимация, на фото - куклы очень похожи на тех,которых я запомнил. Больше всего из этого мультика запомнился эпизод, когда дети начали травиться едой из забегаловки, в которой продавали фастфуд. Травились они следующим образом : У них появлялся глист,который выростал в размерах. Так вот, когда глист становился уже достаточно большим, он при запахе еды или если еда уже находится рядом со ртом, вылазил в момент открытия рта и пожирал эту еду, очень быстро, настолько,что никто этого не замечал. Я не помню,что было в конце, но вроде бы эти глисты начали вылазить из всех наружу и искать больше еды или их накормили гамбургерами из той забегаловки и они умерли ( не помню )

P.S. Мульт показывали ночью, вроде бы по 2х2 перед Бивисом и Батхедом или после

Дополнен

Мультик ТРЕШОВЫЙ, не для детей. Увидел случайно пару серий, когда был маленьким

Маппеты

Завязывай такие мультики смотреть, а если невмоготу открой программу tv 2×2