Когда будет чемпионат России по бою на шампурах?

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (197194) 1 год назад
в конце сентября, перед закрытием дачного сезона
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (23984) 1 год назад
после того как сначала на решётках потом на шампурах
Геннадий Киселёв Гуру (2758) 1 год назад
Где ты вообще видел такой вид спорта? Это не спорт а дурдом какой-то. Зачем засорять категорию бредовыми вопросами?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Ну можно заложить традицию.
Когда то наверное и футбол считался дурдомом, а со временем стал главным национальным видом спорта.
Так и тут.
Ну ладно, а может тогд устроить например чемпионат Еревна по бою на шампурах?
Николай Василенко Мастер (1583) Еревана
ТОР Мудрец (19973) 1 год назад
каждые выходные проходят
Таисия Ирискина Ученик (217) 1 год назад
После того как съедят шашлык
Стас Барецкий Знаток (309) 1 год назад
У нас в Латвии, за пределами Риги, на протяжении всего лета турниры проходят! До чемпионатов, правда, не дотягивают... Потому что в такой деревне, как наша страна такие значимые события не проводятся
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Видел бой?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Нет, но хотелось бы
Улыбочку) Просветленный (29450) Николай Василенко, должен был спросить - Какой
supernickname777 Знаток (280) 1 год назад
Когда статьи 105-125 УК РФ будут декриминализованы)
Регина Кошкина Знаток (259) 1 год назад
Я слышала, что с 2025 года бои на шампурах введут в национальный спорт