Как скачать эмулятор xbox360 на playstation 2?

Я у друга видел просто, он у себя когда запускает ps2 у него появляется интерфейс, как на xbox, там даже картинку на фоне поставить можно, а ещё там можно запускать игру без диска. У него playstation 2 slim и у меня такая же, как также сделать.

У всех был такой друг, у которого Sega запускала игры от компьютера. А когда просишь показать, то её сразу отец на работу забрал или еще что-то с ней случалось.

Какой эмулятор X360? У него просто OPL настроен. Причём тут X360, блин?