Любительское фигурное катание

Дарьяша Тышкунова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Если учавствовать в любительских соревнованиях то за победу получишь ли ты деньги? Или просто медаль-или че там дают
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Тебе? За последнее место? Пинка...чтобы больше тренировалась...
Дарьяша ТышкуноваУченик (102) 1 год назад
О я и так 24/7 на тренировках куда ещё???
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Не дадут, кнчн вещде есть исключения но скорее всего ты с этим не столкнёшься. Дают грамоту медаль кубок и мб ещё какие-то подарки
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Сильные ноги, поясница и пресс — разве нужны ещё какие то награды?