Лечу в Казахстан. Проверяют ли телефоны? Нужна СВЕЖАЯ инфа

Светлана Антипина Гуру (2879), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 1 год назад
Порнушку закачала и боишься спалиться?
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Да! Весь выпотрошат. Инфа 100%). Особенно если ты в международном розыске
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Во как интересно... Это где и когда проверяли телефоны? Мне за долгую жизнь не доводилось с таким встречаться.
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 год назад
Погуглите, вот и узнаете, где и когда
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
Россиянам наверное будет необычно узнать, но в других странах, даже СНГ-овских, есть такая штука, называется ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, в их контексте, в частности, досмотр телефона и прочей личной информации осуществляется только на основании официального ордера, выданного по решению прокуратуры
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 год назад
А вам, наверно, интересно будет узнать, что сотрудникам российских авиапортов ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ на это, если они решили не дать человеку уехать.
Make MakeГуру (2937) 1 год назад
Ну разумеется, в российских аэропортах, как и в России в целом - полностью своя цивилизация, где-то ориентировочно уровень раннего феодализма с обширными элементами рабовладения. Но тогда нужно было и по-другому формулировать свой вопрос: выезжаю из России, проверяют ли телефоны? Потому как уже в Казахстане совершенно точно не проверяют, самая свежая инфа
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 1 год назад
откуда вы взяли этот бред ??? Никому не интересен ваш телефон )))