Че можно приготовить из свежесобранных грибов-подберезовики?

Sergey Goltsov Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семён Поддубный Мастер (1319) 1 год назад
Зажарку с мазиком и колбасой
Остальные ответы
п Оракул (65960) 1 год назад
В сметанном соусе жарь с луком и с жареной картошкой
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
Не в соусе сметанном, а в сметане.
п Оракул (65960) Ронин 浪人, я самый лучший вариант написала, а ты придирается(
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
Грибной суп пюре
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Не знаю, можно ли его готовить именно из подберезовиков, но думаю, что должны подойти любые грибы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
Да с картошечкой их поджарить , да в сметанке.
fuck you Ученик (160) 1 год назад
Я недавно варил сыро-грибной суп. Рецепт такой же как и грибной с картошкой на куриное бульоне, но в конце надо добавить несколько сортов тёртого и плавленного сыра растопленного в молоке.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327260) 1 год назад
Кошмар в чистом виде! Ужас что вы там готовите вместо грибного супа .
Волошина Искусственный Интеллект (327260) Светлана Ивановна Сергеева, Это уже не грибной суп , а запизьдюриха какая-то . Вали в кастрюлю ,что в доме есть ?
Нова КотяОракул (95131) 1 год назад
Ммм, должно быть вкусно, надо попробовать!)
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 1 год назад
Жюльен, например. Подберёзовики отлично подойдут.
Sergey GoltsovУченик (132) 1 год назад
А помидорки можно добавить!
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) Sergey Goltsov, нет, увы,но они там не к месту..) Лучше помидорки нарезать отдельно на тарелку и подсолить.
Sergey GoltsovУченик (132) 1 год назад
Жаль
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Для жюльена нужна кокотница.Мы же эстэты.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) Чуб Айс, керамические горшочки раньше использовала. Теперь кокотницы, да)
Елена Казак Искусственный Интеллект (204849) 1 год назад
Да все, что хотите. Можно котлеты с грибами сделать, суп сварить, пожарить. Можно пирог забацать или начинку для блинчиков приготовить
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Пожарить с картошкой
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
посмотреть детство не забыть.грибочки класс.что мне прям готовить из грибов.
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 1 год назад
Грибной суп . И не надо портить ГРИБНОЙ суп куриным бульоном . Грибной суп должен быть грибным , а не куриным .
Наиль Галимов Мудрец (18134) 1 год назад
Грибной суп, жареный картофель с грибами.
Олеся Вольская Оракул (62253) 1 год назад
Тушёную картошечку с луком,сметаной и морковкой))))