Можно ли рыбачить на воблер с тестом спиннинга 20-60 г.?

Семён - Мастер (1043), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12042) 1 год назад
Причем здесь тест спиннига? Очень сомневаюсь, что существуют воблеры в подобном диапазоне веса (я имею в виду не морские). А так нужен фастовый или для воблеров вроде рудры - экстрафастовый строй, и не очень длинный спиннинг (максимум до 2,4 м) с короткой рукоятью.
Семён -Мастер (1043) 1 год назад
Я про то и говорю что такого веса воблера наверно не найти будет, а если и есть наверно очень большой будет
Виктор Бармасов Мудрец (12042) Да хрен ты со спиннигом, ты его не забросищь нормально и не продернишь. Такие если и ставятся, то только на морскую рыбалку и в троллинг.
Остальные ответы
Валентин Уткин Знаток (416) 1 год назад
ну я бы не советовал но по сути блесна она и в воблере блесна)