Почему Кобейн взял к себе гитариста Пэт Смир у него же нет такой длинной прически? да и группе не подходил в целом

Назад в прошлое Мудрец (13715), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250454) 2 года назад
Кобейну то было вообще насрать кто к ним приходит. это в любом притоне так. кто то приходит кто то уходит... у меня однажды новый год так отмечали. все перепились в хлам дверь на распашку... какие то таджики валяются в костюмах дедов морозов. на стене картина из расплющенных слив... самый прикол что ничего не вынесли хотя тогда даже домофонов не было на дверях. с тех пор я дома не отмечаю. ну вернее не зову никого. к стати у меня еще на кухне не разорвавшийся салют нашелся и пятна на потолке. (тогда не было натяжного слава богу) ))) это был суровый 2001 год и в него мы не накуривались как в миллениум.
Остальные ответы
Кузнецов Владимир Ученик (239) 2 года назад
Хмм, блин, я теперь спать не буду с этим вопросом :/
Раз Кудрявый Оракул (51911) 2 года назад
Они сосались друг с другом