Странный сон вороны /карты / поездка /бассейн

Марка Марка Ученик (133), закрыт 1 год назад
Опять я ,и опять мои сны .
Насчёт вороны помню что были какие-то предметы ,все открыли их ,а у меня одной после того как открыла слышен крик вороны,и я такая «почему только у меня ,и начала паниковать»
Карты , я гадала на картах во сне ,своему парню, они что-то говорили мне ,но я не помню ( в реальности я тоже гадала на картах )
Поездка должна была быть на поезде ,в белгород , после того как мы собрались ,я решила помыть голову на улицу в грязной луже (как на огороде поливают ) там и чистая была .
Бассейн ,я просто купалась в бассейне ,чистом