После блокады дипроспана что делать?
Через сколько времени модно начинать тренироваться внутрисуставной блокады дипроспана в коленный сустав ?
2-3 дня нужен покой. а потом можно приниматься за тренировку. за чем колоть гормон в сустав...... так и до операции дело дойдет.....
Вообще то блокада это другое. Вам просто ввели в сустав гкс пролонгированного действия. Можно или нельзя? Понятия не имею. В профспорте решение принимается на основе МРТ и УЗИ сустава. У нас по нищебродски можно сделать только узи.
забудь навсегда и готовься к инвалидности