Кримплен это ткань такая?

жилет Гуру (4260), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289187) 1 год назад
Такая. В советское время модно было.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216984) 1 год назад
Такая ткань,когда то давно из нее шили платья.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
смотря какая расцветка у вас рулон затесался что возник вопрос
жилет Гуру (4260) 1 год назад
Все пишут верните СССР. Одно из лучших, что там было вроде, Кримплен.
жилет , голимая синтетика, трикотаж. Носился долго, хорошо держал форму и цвет. Но жить в нем было, как в целлофановом пакете!
жилет Гуру (4260) 1 год назад
Вся восточная европа им сиденья в автобусах прикрывала , а мы ж@пу.
жилет Гуру (4260) 1 год назад
А щас украла 100 тыщ мильенов - получи 5 суток домашнего ареста условно .
Елена Михайлова Мудрец (17369) 1 год назад
, ткань, приблизительно в 70-х годах популярная, чистая синтетика
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659097) 1 год назад
синтетика довольно грубая и мерзкая на ощупь
ВалерийИскусственный Интеллект (196406) 1 год назад
Ну не знаю! У меня в начале 80-х костюм такой был. Не мялся и ничего к нему не цеплялось. Пришла уже пора выбрасывать, а он все как новый со стороны смотрелся.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (211999) 1 год назад
Я древняя. 60-70 года, в СССР ткань-синтетика. Это мрак. Шили костюмы, брюки, платья. Тело не дышало. Не гигиенично, не гигроскопично. Придумали враги человечества. Нужно носить только натуральное: Хлопок, лён- лечебный, натуральную кожу. Даже Бог, Адама и Еву в натуральную кожу облачил.
Виктория Искусственный Интеллект (163465) 1 год назад
Это плотный двусторонний типа джерси трикотаж из синтетического волокна, обычно лавсана. Облегченный односторонний назывался трикотин.
Антон Купин Ученик (115) 1 год назад
А где кто нибудь покупал детскую яркую ткань?
Сергей Степнов Ученик (114) 1 год назад
Покупали детскую ткань в https://star-tex.ru/tkani_dlya ... Очень качественная и есть из чего выбирать. Там уже наверное раз третий заказываем. Все соответствует и по цветам и по плотности тканей.