Есть ли Вас любимая убитая кастрюля, сковородка, с который Вы ни за что расстанетесь ?

Мамина, папина, бабушки , дедушки , готовка в которой сопровождается косыми взглядами домашних , но которую выбросить они не смеют, ибо разразится буря!

У меня есть хорошая сковородка и жена-экстраверт, которая выкидывает всё, что неновое. Как докопалась до этой сковороды, я её спрятал года на два, щас опять на ней жарю.
Кстати, сковородок в доме, кажется, 8.

Нет. Все безжалостно выбрасываю.

Все такие. Но он и не убитые, несовременные просто...

Есть, но не убитые, а вполне себе. Кастрюля 60-х годов, чугунная большая сковорода 19-го века.

Пока нет.