Сколько получают рублей по 2 группе инвалидности в Москве?

Татьяна Никак Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Гуру (3389) 1 год назад
Получают работу в цыганском таборе Москвы имени цыганского наркобарона, поставляющего наркоту Зеленскому, не помню фамилию, кто знает напомните
Никита Алексеевич Ученик (147) 1 год назад
Порядка 25 тысяч рублей, смотря какая группа(рабочая или не рабочая).
Знакомая на второй группе инвалидности (рабочая) получает 25 тысяч ₽. Если не ошибаюсь, городские порядка 10к и сама пенсия около 15к