Время игр
+2Проблема с работой викед мода симс 4
у меня в симс 4 установлены моды, викед вимс в том числе. И у мужчин вместо голого торса лифчик. Подскажите пожалуйста что с этим сделать и как убрать, версия викеда у меня стоит правильная
Это происходит из-за модов в CAS. Лично у меня это было из-за одежды. Я методом исключения перебирала моды. То-есть, выясняете в какой паке проблема(убрали папку зашли в симс проверили), и потом в ней таким же способом ищем убирая и проверяя. Есть ещё один способ, но он как через симс4студио производиться, я не поняла как это сделать поэтому сделала своим методом.(файл который был виной 18.05LLS_PectacularNewReplacement)
Здравствуйте, подскажите как решили проблему ?