И случай, бог изобретатель. Для чего создателю понадобился б(Б)ог?

17 Мудрец (13580), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
ему можно он главный
Остальные ответы
Наталья Просветленный (27188) 1 год назад
Бог существовал всегда, как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое. И он всегда будет существовать в будущем (Откровение 1:8). Таким образом, вечное существование — это неотъемлемое свойство Всемогущего Бога.
Исайя 40:28:"Неужели ты не знаешь? Неужели ты не слышал? Иегова, сотворивший всё на земле, — вечный Бог. Он никогда не устаёт, не утомляется. Его разум непостижим".
17Мудрец (13580) 1 год назад
ИегоВы? Если да то пожалуйста не отвечайте мне.