Монитор не для компьютера

Ваня Инвайс Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Подарили монитор Philips 221s3ucb/01, USB монитор, смотрел инструкцию как включить и увидел что: Обратите внимание, что USB-монитор не может быть подключенный в качестве основного монитора к автономный ПК. Тоесть я не могу использовать этот монитор для компьютера?
Голосование за лучший ответ
Арсений Плахотников Мастер (1355) 1 год назад
У моник должен быть блок питания из розетки к нему, и что-то по типо Hdmi для картинка из него в комп
иван романовМудрец (19700) 1 год назад
Посмотри описание, там реально вход только с юсб
Ваня ИнвайсУченик (161) 1 год назад
Там можно ещё дополнительно только купить Адаптер переменного тока постоянного тока 5 В/3 А,
иван романов Мудрец (19700) 1 год назад
Необычная ситуация, попробуй подключить к юсб 3.0
Ваня ИнвайсУченик (161) 1 год назад
Попытался, не получается
иван романов Мудрец (19700) Ваня Инвайс, я вообще не понимаю, как можно передать видео сигнал через юсб. Даже на портативных мониторах есть мини ашдимиай
Vampurr Искусственный Интеллект (119182) 1 год назад
USB монитор использовать можно, но не в качестве основного, в целом практически бесполезная хрень, т.к. кроме 2D графики больше ничего не сможет, у меня где-то валяется 15" usb
Ваня Штиль Мастер (2210) 1 год назад
Потому что там нет разъёма под видеокарту . Только USB Type-A для подключения к ноутбукам либо в качестве второго монитора к компьютерам
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
это значит что вы не сможете подключить к нему второй монитор если он вам вдруг понадобится если же вы собираетесь использовать только один монитор вам нечего боятся