Почему постоянно думаешь о человеке?

Курабье Печенье Ученик (16), закрыт 1 год назад
Особенно с которым ты даже особо не общаемся. Увиделись и все. Причем я замечал, что когда только устроился туда работать, что она постоянно как-то смотрит на меня или делает вид что меня нет. На других смотрит прямо в лицо, а меня как будто избегает.
Лучший ответ
п Оракул (66262) 1 год назад
Она о тебе усиленно думает, и поэтому ты о ней думаешь, ещё и сниться будет. Не знаю как, но это работает.
Курабье ПеченьеУченик (16) 1 год назад
Вот пздц то. Как в душу запала.
п Оракул (66262) Курабье Печенье, это ж хорошо
Остальные ответы
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
ну и что..ты что Делаешь из нее икону? давай еще помолись на нее..Ты что хуже ее?не забывай что можешь быть в 10 раз лучше любого