Где прокачивать снятие шкур после 300 вов 3.3.5

Мне место где прачивать после искустника у меня 300 снятие я немогу качать дальше потомучто незнаю место где его апнуть

В Запределье. До 350-375.
Начни с полуострова адского пламени слева по карте где переход в зангартопь есть животные. И южнее где дорога в лес терокар. Там ещё туннель в колючках.

Учителей посмотри на полуостров адского пламени. Для орды в тралмаре, для альянса оплот чести.

И-за особенности пиратки ещё могут быть тренеры в шатрате. У провидцев или у дренеев на их вершинах где куча полок с книгами (они и есть тренеры).

В Гугле забей гайд и все там все локации расписаны