Если поместить боевого пса вместе с владельцем в комнату без еды и воды на неделю - выживут оба, или только пес?
Подразумевается хорошо обученная взрослая собака породы типа чистокровного ротвейлера. Варианты вроде того, что владелец убьет и сожрет своего пса не подходят. Предположим, что владелец добрый и очень любит своего питомца.
Некоторые собаки терпеливы до смерти.Не нападет на хозяина,на человека вообше, даже если голодна очень
Здравствуйте! Выживет владелец точно. У него хватит ума привязать пса.
Не те условия, только без еды.
Если ее будет воды силы могу кончиться, до того как он смертельно проголодается.