Кофеварка Delonghi EC 685 не давит кофе
Проблема возникла спустя 2.5 месяца после покупки, я заметил, что кофемашина стала слабее выдавливать кофейную таблетку в рожке. Скинул на то, что скоро понадобится очистка от накипи, и все наладится. Но после очистки проблема никуда не делась.
Кофемашине словно не хватает давления. Без рожка вода льется без проблем. С кофе делает предсмачивание, начинает давить и потом затихает, начинают мигать кнопки. С самой покупки использую только один помол. Экспериментировал с темперовкой. Дважды ставил кофе без темперовки, просто выровнял таблетку пальцем.
Что произошло, и как это исправить - ума не приложу
Надеюсь, найдутся эксперты. Спасибо заранее за помощь)
Кофе мелко помололи
Здравствуйте! Вы смогли найти решение?
У вас она скорее всего на гарантии, обратитесь в официальный сервисный центр. А так есть вот эти ребята: https://remont-kofemashin.moscow . Бесплатно могут помочь.
скорее всего Засорение фильтра установленного в емкости для воды