Это называется либерализм?

Фотография: местный житель смотрит на отрубленные конечности своей 5–летней дочери в наказание за невыполнение дневного плана на каучук для Бельгийской частной монополии. Конго, 1904–й год. Пояснение :Наказание для отца дочери , так как он не выполнил дневной план по сбору каучука , его дочери отрезали конечности. Девочке - 5 лет.

Да. Либерализм - это когда каждый имеет право на то, что может себе позволить.

это папки либералаф так делали . а их дети либералы жоппы в тепле устроили и теперь геями стали и всех заставляют.

Почитай хотя бы для очистки совести определение понятия "либерализм".

Нет. Это рабовладение. Поясню, 1904 год

Кто то пытается вызвать массовые протесты бунты....