Беременность или гормональный сбой ?
Пожалуйста, можно без троллингов..
Был так называемый петтинг с парнем (терлись друг с другом об гениталии около 5-10 минут) , семяизвержение не было и проникновения тоже, было это 15 июля ,был последний день месячных ,после этого на следующий день появилась полоска от пупка до лобка ,тяжесть в желудке и совсем отсутствие аппетита, очень сильно стрессовала из-за страха беременности ,потом прошла эта тяжесть , буквально 27 июля начала жжечь грудь ,соски начались меняться ,ореолы потемнели и появились всякие пупырышки и тд... Сейчас же грудь немного выросла ,все так же темные ореолы ,но грудь не болит ,овуляция должна была быть 20 июля , следующие месячные должны быть 8 августа ,но пошли они 4 августа, тянул живот как и при месячных буквально 2-3 августа,4 уже пошли эти дни, обычно они у меня обильные ,а тут были скудные и какие-то коричневые и вроде как розоватые чуть чуть... Потом под вечер пошли обильно очень ,сгустки темные и бардовые выделения, на следующий день снова очень обильные ,вчера были опять скудные коричневого цвета ,сегодня 4 день и тоже мелкие коричневые выделения, а так длятся месячные 5 дней, может ли это быть имплантация ,ибо начиталась форумов... Прошу без троллинга и тд ,могу частенько ходить в туалет ,из симптомов частенько побаливает голова ,может ли это все быть на фоне стрессов в течении месяца ,и употребление валерьянки и т.д? К слову, вчера вечером очень начали болеть ягодицы, но как-то в верхней части больше, не в боках, а вот именно в ягодицах, так что ходить бывает некомфортно ,и бывает покалывает живот, начал покалывать при наступлении месячных.
Скорее Вы не беременна)
Млять, вот что с людьми отсутствие сексуального просвещения в школах делает. У тебя месячные идут, какая нахрен беременность?
Скорее не беременная. Забеременеть от внешнего прикосновения — это почти как забеременеть от грязного сиденья в трамвае. :-)
Просто ломка от злоупотребления энергетиками. В том числе и последствия для месячных. Помни: кофеин — это наркотик!
А что тест на беременность показывает?
Очередной глупый тролль!