Гормональный сбой, пропила Дюфастон 10 дней, 10 дней жду месячные а их нет, что делать? Девушки, как вы лечились?

Месячных нет уже 4 месяц. Возраст 30+, спрашиваю с аккаунта сестры. Сидим сейчас вместе в гостях.Очень важно услышать советы. К врачу ходила, врач не знает что делать, отправили на анализы гормонов. А вы как вызывали месячные в таких случаях? Беременности точно нет.

Дополнен

На счёт месячных. Крайний раз когда они были совсем чуть-чуть помазало, но на УЗИ у меня недавно нашли кисту на яичнике и сказали что маленький размер лечить не обязательно и она сама рассосётся ...

Добрый день! А как месячные протекали у вас в последний раз?

Найдите врача который знает что делать.....

Вообще может быть много причин. По-идее нужно было назначить вас ещë на узи матки, чтобы проверили состояние яичников
Вероятно, проблема во враче, который никуда не назначил. Лично у меня такое было только тогда, когда я слишком много пережрала и из за веса яичники перестали работать и обновляться. Сходите на гормоны, придите к врачу, покажите результаты и мб он пошлëт на узи (Кстати, вы посещаете именно гинеколога?)

сексом.

я не девушка