Должна ли фризить plants vs zombie на Nintendo ds??

vor v zakone Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Играю я в игру через эмулятор twilightmenu++ на Nintendo 3ds old версии, и во время достаточно жестокого замеса начинают падать кадры, а замесы происходят почти всегда. Остаётся вопрос-должно так быть, или нет?
Такая же фигня была и на обычной Nintendo ds или это эмулятор на моей консоли тупит? Те же игры от нинтендо 3дс идут нормально, так что проблема точно не в неисправности железа моей 3дс.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Sergeev Знаток (302) 1 год назад
так не должно быть все эмуляторы под игры оптимизированы ну или нинтендо мощности не хавтает (не могу комментировать лимит)
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Может ром корявый?
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Просто я сомневаюсь, что не хватает мощности моей олд версии 3дс, как никак она номаного мощнее самой дс, да и к тому же twilightmenu++ не должен много жрать производительности
anonim animus Знаток (371) 1 год назад
Чтобы сравнить, нужно запустить эту игру на оригинальной Нинтендо DS.
MaggotFreddy Просветленный (38662) 1 год назад
Основная особенность twilightmenu++ в том, что она не эмулирует, а использует обратную совместимость c ds. Т.е. 3ds по умолчанию имеет полную обратную совместимость с ds, но только если вы используете картриджи(с sd карты обратная совместимость не работает). Но twilightmenu++, как раз таки, позволяет использовать обратную совместимость даже если вы играете с sd карты, благодаря nds-bootstrap. Так что если игра лагала на оригинальной ds, значит она будет точно так же лагать и на 3ds.

Ну кстати plants vs zombie не то чтобы прям лагает, она просто идёт в низком fps. Так и должно быть, скорей всего. Но я прям до мясистых замесов ещё не дошёл.
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Понятно, спасибо за ответ
Тигр Просветленный (39520) 1 год назад
ооо, обожаю и кончаю!)))
ТигрПросветленный (39520) 1 год назад
фтор идиот)
чto Просветленный (35572) 1 год назад
Эта игра есть на пк и андроид, смысл гонять через эмуль?
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Дегенерат, я играю на Nintendo 3ds через эмулятор. Нахрен мне твои версии pvz для ПК и телефона, если и там и там порт карявый?
чto Просветленный (35572) vor v zakone, мозг у тебя корявый