Европа даёт Украине много самого лучшего точного и современного оружия.Вы верите телевизору без реальных доказательств?

Артур Мак Ученик (38), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рустам Мудрец (12322) 1 год назад
США дадут это оружие. Их задача подогревать этот конфликт. Пока идут войны жив доллар (историк Стариков)
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Как то не заметно что это оружие лучше советского, пусть и старого.
Артур МакУченик (38) 1 год назад
Жопу с дивана оторви,может отличия и заметишь.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Артур Мак, а чего у тебя бомбануло? Старое советское оружие лучше и надежней. Это факт
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
было бы здорово если бы не поставляла. но санкции дают ответы на все вопросы и без телевизора. конечно поставляют но не самое лучшее а б/у в основном. они же не дураки самое лучшее отдавать Украинским боевикам
александр касьянов Мудрец (18269) 1 год назад
Даёт это правда.Вооружение это успешно утилизируется.Как и Народ Украины, это плохо.Укров отчасти жаль.
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Россия точнее даёт Украине по жопе, потом даст и спонсорам.
Артур МакУченик (38) 1 год назад
Дурак думкой богатеет.
Иванович Просветленный (48457) Артур Мак, Так ты не мечтай.