Помощь с косплеем на персонажей из Земли королей
Здравствуйте! Мне нужно сделать несколько косплеев на персонажей Земли королей/13 карт (без осуждения фандома пожалуйста). Есть пара вопросов.
1. Зонтик.
Я хочу сшить мантию, как на фото 1. Есть у кого подходящие выкройки, из какой ткани лучше шить?
2. Чарли батлер
Помощь с париком. Какой длинны/формы брать парик, что бы получилась форма как на фото 2, и собственно как её лучше сделать ?
Также посоветуйте пожалуйста недорогие, но качественные марки париков. Заранее спасибо всем!
Я думаю тебе тут не ответят, тебе своит обратиться в обсуждения групп вк этой тематики.