Наука
+3Здравствуйте сегодня столкнулся с такой проблемой Мне нужна распиновка от Bluetooth модуля JBL Go 2
Хочу запилить себе Bluetooth колонку на свой сабвуфер А через AUX уже неудобно потому что включать музыку хочется с дивана а Саб стоит в другом конце комнаты и нужна распиновка от Bluetooth модуля JBL Go 2 либо JBL Flip 4

отстань
Блин, иди на технические какие-нибудь форумы: у тех завсегдатаев, думаю, будет в сохранёнках такая схема.