БРАВЛ СТАРС, АККАУНТ

Всем привет, младший брат удалял аккаунт в игре “brawl stars”, всего у него их 3, удалял один из них через поддержку, ждал очень долго процесс удаления, после всего этого аккаунт удалили, а

при входе в игру показывает это:(смотреть скриншот)
Играет через iphone 6s, при нажатии на «ок», заново перезапускает игру и вылетает та же табличка, что делать, помогите пожалуйста, брат расстроен, а я не очень разбираюсь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заново игру установи, он сейчас автоматически подключает к удалённому акку

удали бс и скачай заново