Что делать если поселят с дебилом?)

Сева Голубятников Ученик (77), закрыт 1 год назад
Всем привет! Сегодня еду в лагерь и как часто бывает заселяют с каким нибудь идиотом который специально мешает и с ним невозможно договорится. У кого есть опыт в лагерях с такими соседями, подскажите, как с ними если что ладить))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 1 год назад
Воспитатель сам поймёт,кто из вас кто.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 1 год назад
Дебилы встречаются редко.
Лагерь как раз и учит детей социализации, умению общаться с людьми.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Обычно там комнаты на 6-8-12 человек