Подскажите что не так с 3D моделью значка

О великие разумы интернета и простые люды,которые шарят за 3д.Проходил недельный тупбо ускоренный курс работы с компасом,по его завершению нужно было сделать проектик ,чтобы показать чему научился.Решил напечатать значек долга ,но при печати моделька смещается.На старом компасе появляется красный значек,напротив детали,подскажите ,что не так

Дополнен

Вы построили эскиз 16 на какой то поверхности, возможно выполнили какую то операцию с этим эскизом. Затем отредактировали базовую операцию или эскиз таким образом что исчезла связь эскиза 16 с базовой операцией или эскизом.
Исправляется легко: ПКМ на эскизе в дереве построения, нажать "удалить ошибочные...."

На воскл знак нажми и посмотри что не так. Сохранить модель в stl , открыть его в программе Netfabb Pro и посмотреть какие косяки для печати программа найдет, исправить их.

Значит что-то не то сделал , линии может не соединил или не усёк...