А кто в шоу-бизнесе заставляет звёзд худеть?

Мотылек (дев) Гуру (2661), закрыт 1 год назад
за ними же кто-то стоит, кто-то продвигает. Стало интересно, после поста о том, что Билли Айлиш худеет
Лучший ответ
Луиза Кобблпот Гуру (3450) 1 год назад
А по-моему как раз наоборот - голливудские звезды за 50 выглядят как с обложки, если все то хотя бы 50%, а российские по сравнению с ними выглядят неважно, особенно мужики - опухшие, небритые, с пивными животами и зубами цвета унитаза.
Остальные ответы
гость 777 Мыслитель (7344) 1 год назад
Никто их не заставляет, они сами худеют. Если не похудеют то денег не будет
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
а почему без худобы у них не будет денег?
гость 777Мыслитель (7344) 1 год назад
Хейтеры...
Александра ☭ Оракул (97350) 1 год назад
она такая кобыла что ее никто не заставляет 90 кг.например в группе виагра по контракту были определенные условия и их там чуть ли не взаперти держали как говорят и каждый день взвешивали.половина участниц в дурке побывали после того как их выгнали
ПолиАнна Мыслитель (8732) 1 год назад
Им самим неприятно быть зажратыми свиньями.
Луиза КобблпотГуру (3450) 1 год назад
Оцени ка мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/230029817
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 1 год назад
В основном,доходят своим умом.Только некоторые увлекаются,как Джоли и становятся скелетосами.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349818) 1 год назад
когда на кону большие бабки, появляется мотивация...Беляш ещё та свинья
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189543) 4 месяца назад
Менеджер звезды как правило....который работает над имиджом