Какая болезнь освобождает от физкультуры хотя бы на пол года?

miron yanovich Знаток (318), закрыт 1 год назад
или любой другой способ не ходить туда, учитель прошаренная постоянно ловит если без справки пытаешься откосить
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Тыковкина Профи (680) 1 год назад
Бубонная чума, разве что. а так, любой перелом, особенно бедренной кости.
Анна Островская Профи (588) 1 год назад
Перелом, лишняя хромосома, слепота, сердечная недостаточность
lena lena Ученик (55) 1 год назад
Сердечная недостаточность
Gallow in anadyr Ученик (166) 1 год назад
Ну и дауны зумерки пошли
Egr HvaschУченик (131) 1 год назад
Полностью с вами солидарен
Ник Мыслитель (5100) 1 год назад
Инвалидность,желательно без ног,вообще навсегда прокатит