Помогите. Я не подписывался, а уведомлений сыпятся! Прикол помощь не позволяет к себе обратится!!! Я не подписывался, ..

Перчик. Просветленный (45440), закрыт 1 год назад
..а уведомлениями засыпает...У меня непонятное 0/1...
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Подписались на пользователя.
Зайдите в подписки и отпишитесь. Если Вы с мобильной версии, нужно выбрать в всплывающем меню "Пользователи"
Перчик.Просветленный (45440) 1 год назад
У меня странное в подписках 0/1... Толи есть Толи нет!!!)))
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Перчик, 0 -это подписок на вопросы. 1 подписка на пользователя. Ткните на "Вопросы" и всплывет окно выбора. Надо Выбрать "Пользователи".