Работа,расчет ,отдел кадров

Joker Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Сегодня отдали трудовую практически в 17 00,но расчета не было ещё , раньше когда увольнялся,дали расчет в день увольнения
Завтра звонить в отдел кадров и спрашивать когда расчет ?
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18515) 1 год назад
Отдать и уволить человека можно хоть в ночь, но все данные по увольнению в бухгалтерию он должны были передать ещё до 11 часов. Если они это не сделали, это уже нарушение. Но не стоит забывать, что и банк может "протупить" с выплатой. Если сегодня денег не получите, завтра уточните в чем причина данной задержки, если и завтра денег не будет, можете смело направлять жалобу в ГИТ, это уже нарушение ТК РФ
JokerМастер (1179) 1 год назад
Уже пришли деньги ,только что
Не может Быть Мудрец (18515) conor mcgregor, Молодец компания. Законность соблюли
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 1 год назад
Вам расчёт на карту должен прийти? Бывают задержки по работа банков, мне тоже как-то раз расчёт пришёл поздно вечером. Тем не менее, в день увольнения обязаны рассчитать, если что не так будет, звоните в кадры, пусть уточняют у бухгалтерии.
JokerМастер (1179) 1 год назад
Пришло всё вчера ,но с опозданием
Сергей ГОлубицин (муж) Профи (703) 1 год назад
пришли деньги и славо богу)))))).