Кепка как у кореша, парадевича, бушидо жо

Лев Налётов Ученик (223), закрыт 1 год назад
Помогите пж всегда хотел эту кепку но забыл как называется бренд)
Лучший ответ
Остальные ответы
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
New Era чёт такое не помнб как точно пишется
Helena Просветленный (43705) 1 год назад
Может вы имели в виду оригинальню кепку Нью-Йорк?
"Бейсболка ny (ny бейсболка) - классической шестипанельной конструкции с вышивкой NY (New York) . С загнутым "круглым" козырьком. Передняя панель и козырек из натурального хлопка. Размер ny кепки регулируется при помощи железной застёжки. Бейсболка new york изготовлена из качественных и натуральных материалов. Отлично защищает от солнца и дождя. Не выгорает на солнце и не портится из-за осадков. Сочетается практически с любой одеждой".
Grinchh Ученик (113) 1 год назад
Это adore moscow 3к стоит вроде