Стиль и фэшн

Какой купальник лучше подойдёт для аквапарка - слитный или раздельный на завязках?

Я слышала, что лучше взять слитный, так как больше подходит для плавания, но мне лично больше нравится раздельный. У кого-нибудь был подобный опыт?

Дополнен

так и возьми оба, наактивишься в бассейне с горками в закрытом (очевидно же что в нем удобнее) потом сменишь на открытый, поваляешься -позагараешь на солнышке(ясное дело, что открытый для этих целей лучше)

на завясках может слететь при скатывании с горки

Так ты покажись народу во всей своей красе,чтобы можно
было судить рационально.
Может ведь на тебе всё будет сидеть,как на корове седло?

без фото трудно сказать

Не возбуждай меня